Титульный лист

Положение

Информационное письмо

10 марта 2018 года на территории бывшей региональной барахолки по адресу: г. Новосибирск, ул. Гусинобродское шоссе, 70 состоялся III заключительный этап областных юношеских соревнований по зимнему автомобильному кроссу «Сибирская зима». Весенняя утренняя прохлада и молчаливая территория встретила участников предстоящих соревнований. Заключительный этап выдался не только самым многочисленным по составу участников, но и самым интересным.

35 юных спортсменов из города Новосибирска ( ГБУ ДО НСО «Автомотоцентр», ДЮСШ «ТЭИС», ВОА-Новосибирск, НГАУ, СГУПС, НАТК), города Полысаева (СТЦ «Звездный»), Междуреченска боролись за призовые места в своих классах.

В классе Д2- юниор неудержимым был Парфенов Вадим не оставивший своим конкурентам не единого шанса, в финальном заезде класса Д3- мини лидеры сезона Попков Денис сходит из-за технической неисправности, Селин Илья финиширует последним, Барановский Леонид после столкновения продолжает борьбу на спущенном колесе но приходит к финишу вторым, а победу празднует Костюшин Владислав. В классе Д3- юниор в дуэли сошлись Лысенко Александр и Руденков Максим где и в последний праздновал победу, в классе Д2- классика безоговорочную победу отпраздновал Ильиных Никита.

Победители и призеры III этапа:


Класс «Д2- юниор»

1. Парфенов Вадим (г.Новосибирск, ДЮСШ «ТЭИС»)

2. Осокин Александр (г.Новосибирск, ДЮСШ «ТЭИС»)

3. Можаров Никита (г.Новосибирск, ДЮСШ «ТЭИС»)


Класс «Д3 - мини»

1. Костюшин Владислав (г.Новосибирск, ГБУ ДО НСО «Автомотоцентр»)

2. Барановский Леонид (г.Полысаево СТЦ «Звездный)

3. Гусева Полина (г.Полысаево СТЦ «Звездный)


Класс «Д3 - юниор»

1. Руденков Максим (ВОА-Новосибирск)

2. Лысенко Александр (г.Новосибирск, ГБУ ДО НСО «Автомотоцентр»)

3. Гусятников Иван (г.Новосибирск, ДЮСШ «ТЭИС»)


Класс «Д2 - классика»

1. Ильиных Никита (ГБУ ДО НСО «Автомотоцентр»)

2. Гаврилко Дмитрий (ГБУ ДО НСО «Автомотоцентр»)

3. Шиц Данил (г.Новосибирск, НГАУ)



Победители и призеры зимнего сезона:


Класс «Д2- юниор»

1. Парфенов Вадим (г.Новосибирск, ДЮСШ «ТЭИС»)

2. Осокин Александр (г.Новосибирск, ДЮСШ «ТЭИС»)

3. Можаров Никита (г.Новосибирск, ДЮСШ «ТЭИС»)


Класс «Д3 - мини»

1. Барановский Леонид (г.Полысаево СТЦ «Звездный)

2. Попков Денис (г.Полысаево СТЦ «Звездный)

3. Селин Илья (г.Новосибирск, ДЮСШ «ТЭИС»)


Класс «Д3 - юниор»

1. Руденков Максим (ВОА-Новосибирск)

2. Лысенко Александр (г.Новосибирск, ГБУ ДО НСО «Автомотоцентр»)

3. Гусятников Иван (г.Новосибирск, ДЮСШ «ТЭИС»)


Класс «Д2 - классика»

1. Гаврилко Дмитрий (ГБУ ДО НСО «Автомотоцентр»)

2. Ильиных Никита (ГБУ ДО НСО «Автомотоцентр»)

3. Тур Никита (г.Новосибирск, СГУПС)


Организатор соревнований:

  • Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Новосибирской области «Автомотоцентр»
  • Детско юношеская спортивная школа «Технического Экстремального Интеллектуального Спорта»
  • Новосибирская федерация автомобильного спорта

Итоговые протоколы 3-го этапа

Сводные протоколы по сумме 3-х этапов




ГБУ ДО НСО "Атомотоцентр"
Тел.: (383) 243-02-86
Адрес: г. Новосибирск, ул. Юннатов, 72
e-mail: avtomotocentr@mail.ru                    


Сайт обновлен: © Официальный сайт ГБУ ДО НСО «Автомотоцентр». Все права защищены. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных Контент является обязательным к размещению.


Технология создания сайта: Самописная CMS на языке php.