Кубок Главы Ордынского района

Регламент

Село Вагайцево, Ордынского района уже третий раз в этом зимнем сезоне принимало участников соревнований по зимнему картингу.

4 марта в прошедшие выходные на берегу реки Орда, на специально подготовленной площадке состоялись традиционные соревнования по зимнему картингу «Кубок главы Ордынского района». Более 30 участников из города Новосибирска и Новосибирской области прибыло в назначенное место, для определения звания сильнейшего в своих классах.

Это было не просто соревнование, это был праздник для всех: болельщиков, спортсменов, механиков.

Глава Ордынского района – Орел Олег Анатольевич не только выступил с приветственной речью перед участниками соревнований, но и собственноручно взмахом стартового флага дал старт первого заезда.

Соревнования проходили в личном и командном зачетах, в классах: Мини 200, Мини, Ракет 120ю, Ракет120, Е-125, Е-250.

Интересная и захватывающая борьба за лидирующие позиции разворачивалась во всех классах.

Было шумно, солнечно и интересно!

По итогам проведенной гонки места распределились следующим образом:

Личный зачет

Класс «Мини 200»

1 место – Клопин Владислав (МКОУ ДО «Дом детского творчества» Ордынского района)

2 место – Водовозов Александр ГБУ ДО НСО «Автомотоцентр», г.Новосибирск)

3 место – Чикирев Артем (ГБУ ДО НСО «Автомотоцентр», г.Новосибирск)

Класс «Мини»

1 место – Тененев Михаил (ГБУ ДО НСО «Автомотоцентр», г.Новосибирск)

2 место – Кондаков Никита (МКОУ ДО «Дом детского творчества» Ордынского района)

3 место – Андрусенко Дмитрий (МКОУ ДО «Дом детского творчества» Ордынского района)

Класс «Ракет-120 ю»

1 место – Белокопытов Владислав (ГБУ ДО НСО «Автомотоцентр», г.Новосибирск)

2 место – Штайн Глеб (ГБУ ДО НСО «Автомотоцентр», г.Новосибирск)

3 место – Артаев Никита (ГБУ ДО НСО «Автомотоцентр», г.Новосибирск)

Класс «Ракет-120»

1 место – Чемодура Александр (г.Новосибирск, Август «Ликви-Моли»)

2 место – Саламатов Константин («Звезды Ордынки, р.п.Ордынское)

3 место – Чемодура Виталий (ГБУ ДО НСО «Автомотоцентр», г.Новосибирск)

Класс «Е-125»

1 место – Шубникова Алина (г.Новосибирск, МБУ МЦ «Мир молодежи – КЮТ СО РАН»)

2 место – Шумилов Виталий (г.Новосибирск, Август «Лики-Моли»)

3 место – Селюнин Сергей (р.п.Ордынское, «Звезды Ордынки»)

Класс «Е-250»

1 место – Меркулов Григорий (СТК «Центр», г.Новосибирск)

2 место – Чеботарев Вячеслав (СТК «Центр», г.Новосибирск)

3 место – Криворотов Александр («Звезды Ордынки, р.п.Ордынское)

Командный зачет

1 место – ГБУ ДО НСО «Автомотоцентр», г.Новосибирск (тренер Артаев А.В.)

2 место – «Звезды Ордынки-1», р.п.Ордынское, (тренер Селюнин С.И.)

3 место – «Звезды Ордынки-2», р.п.Ордынское, (тренер Селюнин С.И.)

Организаторы соревнований:

Администрация Ордынского района

Новосибирская федерация автомобильного спорта

ГБУ ДО НСО «Автомотоцентр»

Итоговые протоколы




ГБУ ДО НСО "Атомотоцентр"
Тел.: (383) 243-02-86
Адрес: г. Новосибирск, ул. Юннатов, 72
e-mail: avtomotocentr@mail.ru                    


Сайт обновлен: © Официальный сайт ГБУ ДО НСО «Автомотоцентр». Все права защищены. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных Контент является обязательным к размещению.


Технология создания сайта: Самописная CMS на языке php.