Осень отзолотилась медалями!

17 Сен 2011

   Прекрасная солнечная и по летнему тёплая погода сопутствовала сегодня юным автомототуристам и их взрослым товарищам, слетевшимся словно на юг собирающиеся птицы в Автомотоцентр на традиционный слёт "Золотая осень".

   В нынешнем году слёт собрал 122 участника из 9 городов и посёлков Новосибирской области и Сибирского региона - Черепанова, Тогучина, Карасука, Ордынского, Мочище, с. Лесное Бийского района Алтайского края, Бийска, Барнаула и Новосибирска.

   Соревнования проводились в трёх видах - авто и мото многоборьях, а также в туристической полосе препятствий. На открытии слёта присутствовали представители администрации Заельцовского района города Новосибирска - Владимир Александрович Москаленко, начальник отдела административно-технической инспекции и Наталья Николаевна Михайловская, главный специалист отдела по делам молодёжи, культуры и спорта.

   В итоговых протоколах места распределились следующим образом:

Автомногоборье в классе "Юниор":

I место - Антон Алексеенко (г. Новосибирск, АМЦ);

II место - Кирилл Потылицын (г. Новосибирск, АМЦ);

III место - Меньшиков Александр (г. Карасук, КО АМЦ).

Автомногоборье в классе "18+":

I место - Иван Ковшарь (г. Новосибирск, НАТТ);

II место - Никита Павликовский (г. Новосибирск, НАТТ);

III место - Иван Москаленко (с. Лесное, Алтайский край).

Мотомногоборье в классе "Юниор" (53 участника!!!):

I место - Виктор Шарабарин (с. Лесное, Алтайский край);

II место - Виктор Киселёв (г. Бийск);

III место - Аркадий Тверезовский (г. Тогучин, ТО АМЦ).

Мотомногоборье в классе "18+":

I место - Евгений Шопов (с. Лесное, Алтайский край);

II место - Антон Калинкин (г. Барнаул)

III место - Игорь Швец (г. Тогучин)

Туристическая полоса препятствий (командный зачёт):

I место - Команда НАТТ-2 (г. Новосибирск);

II место - Команда "Орион" (г. Черепаново);

III место - Команда "Чёрная молния" (СФО).

   В общекомандном зачёте по итогам слёта первенствовала команда Новосибирского автотранспортного техникума в составе: Чубченко Вадим, Павликовский Никита, Ковшарь Иван. Тренер команды - Кохан Владимир Дмитриевич.

   Второе место завоевала команда СТК "Триал", с. Лесное Бийского района Алтайского края, в составе: Москаленко Иван, Шарабарин Виктор, Шопов Евгений.

   На третьей строчке остановилась команда "Зверь", г. Новосибирск, в составе: Вождаев Алексей, Черенков Сергей, Алексеев Иван.

Заказать обратный звонок
Введите данные