Календарь событий

5 этап и финал Чемпионата и Первенства Новосибирской области по мотоскийорингу.
7 Марта 2020

Место проведения: г.Тогучин

Положение скийоринг - Титульник

Весна, 8 марта - не повод отменять финальный этап Первенства Новосибирской области по мотоскийорингу, это самое время провести отдельное мероприятие, в котором водителями мотоцикла будут девушки.

На 5 финальный этап прибыло более 80 участников из Новосибирской области, а так-же две команды из города Барнаул.

После окончания церемонии открытия, право выступить первыми были удостоены девушки, класс «Леди». На старт вышло десять экипажей, взмах стартового флага, все гонка началась. В зависимости от возраста, опыта, мощности мотоцикла все остальные участники были поделены на классы:

- «Мини-юниор» с 10 до 14 лет (объем двигателя от 50 до 125 см3);

- «А - юниор» – с 14 до 16 лет (объем двигателя от 50 до 200 см3);

- «В – юниоры» - с 16 до 18 лет (объем двигателя от 125 до 350 см3);

Возрастная категория экипажа, определялась по водителю мотоцикла.

Согласно решению судейской коллегии заезды во всех классах - по 10 минут. Легкий морозец и ветерок «кусали» за нос, щеки, морозили руки участникам соревнований, но в накале борьбы это становилось заметно только после финишного флага.

Победители и призеры в классе «Леди»

1 место – Шляхтенко Кристина – Шляхтенко Илья, ГБУ ДО НСО «Автомотоцентр», г. Тогучин

2 место – Швец Вероника - Гузь Андрей, ГБУ ДО НСО «Автомотоцентр», г. Тогучин

3 место – Дымарчук Екатерина - Петрунин Илья, АМК «Барс», г. Барнаул

Победители 5 этапа

Класс «Мини-юниор»

1 место – Сковородников Егор – Ковалюк Кристина, АМК «Горизонт», г. Барнаул

Класс «А-юниор»

1 место – Старцев Александр – Неруш Дмитрий, АМК «Барс», г. Барнаул

Класс «В-юниор»

1 место – Старцев Александр – Шишкин Иван, АМК «Барс», г. Барнаул

Командный зачет

1 место – команда АМК «Барс», педагоги Мельников Андрей Анатольевич, Ручьев Александр Викторович

Победители и призеры сезона 2019-2020 года

Класс «Мини-юниор»

1 место – Евсютин Роман – Гузь Андрей, ГБУ ДО НСО «Автомотоцентр», г. Тогучин

2 место – Сковородников Егор – Ковалюк Даниил, АМК «Горизонт», г. Барнаул

3 место – Сибяряков Леонид – Бобров Алексей, АМК «Барс», г. Барнаул

Класс «А-юниор»

1 место – Можейко Даниил-Беленок Александр, ГБУ ДО НСО «Автомотоцентр», г. Тогучин

2 место – Петрунин Илья – Дымарчук Екатерина, АМК «Барс», г. Барнаул

3 место – Хиль Роман – Филонов Иван, АМК «Горизонт», г. Барнаул

Класс «В-юниор»

1 место – Старновский Дмитрий-Шляхтенко Илья, ГБУ ДО НСО «Автомотоцентр», г. Тогучин

2 место – Кубасов Александр-Шишкин Иван, АМК «Барс», г. Барнаул

3 место – Чеканов Владислав – Гузь Андрей, ГБУ ДО НСО «Автомотоцентр», г. Тогучин

Командный зачет

1 место – команда ГБУ ДО НСО «Автомотоцентр», педагог Швец Игорь Олегович

2 место – команда АМК «Барс», педагоги Мельников Андрей Анатольевич, Ручьев Александр Викторович Владимирович

3 место – команда АМК «Горизонт»,педагоги Овчинникова Наталья Сергеевна, Мишурин Александр Владимирович

Организаторы соревнований:

Министерство физической культуры и спорта Новосибирской области

РОФСО «федерация мотоциклетного спорта Новосибирской области»

ГБУ ДО НСО «Автомотоцентр

КАМТ «Сибирь»

при поддержке Администрации Тогучинского района

Итоговые протоколы 5 этапа

Сводные протоколы по итогу сезона

 

 

 

Назад
Заказать обратный звонок
Введите данные