Календарь событий

IV этап и финал Чемпионата, Первенства и Кубка НСО по зимнему картингу
23 Февраля 2020

Титульный лист - Регламент

Титульный лист положения

Регламент ЧПК НСО 2019-2020

Положение гот. чип, КНСО по з.картингу 2020

Информационное письмо № 2

Информационное письмо № 3

Информационное письмо № 4

 

23 февраля – праздник настоящих мужчин «День защитника отечества» и именно в этот день на стадионе технических видов спорта «Ордынские виражи» в селе Вагайцево Ордынского района состоялся 4 заключительный этап -Чемпионата, Первенства и Кубка Новосибирской области по зимнему картингу. И в этот-же день состоялась еще одна гонка это традиционные соревнования по зимнему картингу «Кубок главы Ордынского района».

На торжественном открытии соревнования участники и зрители спели песню «Едут по Берлину наши казаки» (Сл. Ц. Солодарь, муз. Дан. и Дм. Покрассов), тем самым присоединившись к Всероссийскому проекту «Песни памяти на стадионах».

Более 40 гонщиков за один день «укатали» картинговую трассу до состояния ледового покрытия, что создавало определенные трудности у участников при прохождении трассы.

Оторванные рулевые тяги, разбортованные колеса и множество другим мелких неполадок в этот день пришлось исправлять механикам команд и все за минимальное время.

Как правило в технических видах спорта для победы нужно сложить три составляющие: везение-талант, опыт-накат и подготовка автомобиля (карта), только тогда что-то может получиться.

Победители 4 этапа:

- Блеклов Вячеслав (класс «Мини», МБОУ «СШ ТЭИС»);

- Тененев Михаил (класс «Супер-Мини», ГБУ ДО НСО «Автомотоцентр»);

- Зырянов Никита (класс «KF-j», р.п. Ордынское МБОУ ДО "Дом детского творчества"

- Слузов Иван (класс «Ракет», г.Новосибирск, СГУПС);

- Корнев Андрей (класс «KF», г.Кемерово, «Карт-Ролик»);

- Корнев Андрей (класс «KZ2», г.Кемерово, «Карт-Ролик»);

- Команда МБУ МЦ «Мир молодежи – КЮТ СО РАН»

- Командный зачет в классе Е-250 – р.п.Ордынское, «Звезды Ордынки»

Победители и призеры зимнего сезона 2019-2020 года:

Личный зачет

Класс «Мини»

1 место – Блеклов Вячеслав (класс «Мини», МБОУ «СШ ТЭИС»)

2 место – Крисанов Всеволод (ГБУ ДО НСО «Автомотоцентр», г.Новосибирск)

3 место – Фомичев Илья («Автомотоклуб», г.Новосибирск)

Класс «Супер-Мини»

1 место –Тененев Михаил (ГБУ ДО НСО «Автомотоцентр», г.Новосибирск)

2 место – Рахимов Богдан (г. Новосибирск, МБУ МЦ «Мир молодежи – КЮТ СО РАН»)

3 место – Захарова Даша (г.Новосибирск, МБУ МЦ «Мир молодежи – КЮТ СО РАН»)

Класс «KF-j»

1 место – Штайн Глеб (ГБУ ДО НСО «Автомотоцентр», г.Новосибирск)

2 место – Белокопытов Владислав (ГБУ ДО НСО «Автомотоцентр», г.Новосибирск)

3 место – Зырянов Никита (р.п. Ордынское, МБОУ ДО "Дом детского творчества")

Класс «Ракет»

1 место – Слузов Иван (г.Новосибирк, «СГУПС»)

2 место – Артаев Евгений (ГБУ ДО НСО «Автомотоцентр», г.Новосибирск)

3 место – Кондакова Наталия (ГБУ ДО НСО «Автомотоцентр», р.п.Ордынское)

Класс «KF»

1 место – Чемодура Александр (ГБУ ДО НСО «Автомотоцентр», р.п.Ордынское)

2 место – Корнев Андрей (класс «KF», г.Кемерово, «Карт-Ролик

3 место – Рахимов Евгений (г.Новосибирск, МБУ МЦ «Мир молодежи – КЮТ СО РАН»)

Класс «KZ2»

1 место – Корнев Андрей (класс «KF», г.Кемерово, «Карт-Ролик»);

2 место – Фиткулин Тимур (р.п.Ордынское, «Звезды Ордынки»)

3 место – Криворотов Александр (р.п.Ордынское, «Звезды Ордынки»)

Командный зачет

1 место – Новосибирск, ГБУ ДО НСО «Автомотоцентр», «АМЦ-1»;

2 место – Новосибирск, МБУ МЦ «Мир молодежи – КЮТ СО РАН»;

3 место – Новосибирск, «Авгомотоклуб»

Командный зачет в классе Е-250

1 место – р.п.Ордынское, «Звезды Ордынки»;

2 место – Новосибирск, СТК Центр;

3 место – Новосибирск, «АМЦ-250»

Организаторы соревнований

Министерство физической культуры и спорта Новосибирской области

НООО «Новосибирская федерация автомобильного спорта»

Администрация Ордынского района

ГБУ ДО НСО «Автомотоцентр»

 

Итоговые протоколы 4 этапа

Итоговые протоколы Кубок главы Ордынского района

Сводные протоколы сезона 2019 - 2020 года

 

 

Назад
Заказать обратный звонок
Введите данные